Прочие социальные темы

Назовите животное/насекомое/рыбу/птицу, которое вы больше всего боитесь? или вы бесстрашны?-)

змей боюсь ядовитых. Однажды чуть не наступила, ужас.
позвоночником почувствовала опасность.
Ксения Грибан
Лучший ответ
Евгений Мерзликин Я один раз оказался на болоте и я повсюду слышал ихние шипения, тоже очень сильно испугался)))))
Николай Пряничников на кого же?? где это было?
я много раз была в окружении ядовитых, благо, не наступала-)
только раз 1 был, в детстве на даче, переплывала речушку, смотрю - палка черная плывет, ухватилась за нее, а она ка зашевелится-)))
и тут я чуть со страху не потонула-)))
змей боюсь именно трогать, а вот когда они вокруг - нет, т.к. чувствую, что если сама не подойду и приставать к ним не буду - не тронут, но в позапрошлом году я наткнулась на 3 метровую, которая уже успела сожрать собачку или кошечку, вот она (посередине видно утолщение, т.к. только что заглотила что-то):
в этот раз мне было страшно
Насекомых боюсь. Всех.
Лиза Подленных
бывают собаки кусачие
Я боюсь 40ножек! Ужас Бу га га!!!!
Ответ прост и банален - человек.
Etibar Mesimov
Николай Пряничников ну если человек относится к перечисленным видам, то....
просто для меня - нет
в нем есть часть животного, но он не животное далеко
не боюсь
и понты перед тобой
не включаю, с любым видом животного можно справиться
я помню девушкам в школе пауков подкидывал на уроке
во веселуха была
Алексей Юшков
Николай Пряничников может, пока не встречал того, кого бы испугался, поэтому и не в курсе?-))
привет, моя прелесть
Крыс, страх какой то не подвластный разуму. Умом понимаю, что не очень опасный зверь, а по телу мурашки. даже при шорохе (живем в своем доме)
Николай Пряничников а вот тут кто-то утверждает, что не может быть страха к тому, что не опасно_))
хотя, крысы могут только всякую гадость переносить
которая рядом лежит
собаку-Баробаку боюсь-у нее такие губы холодные
Гусей боюсь с детства
Николай Пряничников успели пощипать?-))
Вопрос не совсем корректен - бояться можно волка в лесу или бешеную собаку, а можно "бояться" сороконожку.. . Но этот страх уже другой. Скорее больше отвращение...
Galina Barmotina
Николай Пряничников почему же, я - боюсь много чего, хотя знаю, что не может укусить, к примеру
вот боюсь и все тут
а собаку бешеную - нет
у всех нас по-разному, человеки не так просты, чтобы подпадать под какие-то правила-) и не обязательно всему искать причину
поэтому вопрос мой коррентен
да и по сути: корректен он во всех смыслах, т.к. там, заметьте, о сороконожке речь не идет, ВО ВСЕХ ВИДАХ есть опасные представители, которые могут причинить вред жизни и здоровью.
Я боюсь пауков.
Я как раз надавно перестал их боятся, как вдруг вижу огромного, очень быстрого паука.
Он по леснице быстрей меня спускался, хорошо мама рядом было, убила гада))))))))))
Николай Пряничников так паучков же нельзя убивать-)
из животных никого.. .

ну может за редким исключением всякий мокриц и тд.. из мира насекомых..
Вадим Колядин
Гаишник-единственное животное, которое пасётся на ГОЛОМ асфальте!!!
чебурашка ёпт))))
Fantom 7 Roland
Крысы очень омерзительны. Не так страшны, как их количество и их способность к выживанию. Словно избранники народа.
Назиля Солопий
Жаба душит постоянно...
Змею в девичьем обличьи по имени Гюрза
Есть у меня фобия.. . Чрезмерная боязнь насекомых (энтомофобия или инсектофобия).
Oybek.com Tuyboyov.org
Самое страшное животное-человек (из оыта таежников).
пауки ахахахах)
Lena Slivina
панически боюсь ночных бабочек, чем крупнее бабочка, тем больше боюсь
Сако Канлыбаев Даааа! Есть такие огромные, с толстым телом, кажется, сОвки называются...))
Александр Ходосок Меня больше пугают расценки на них нежели они сами...
Больше всего боюсь некоторых человекообразных животных.
Ashton Kutcher
пауков и мокриц меня при их виде аж в дрожь бросает
Это на столько мерзко что сделаетг из вас типейший фарш (