Баха Нормурадов

Помогите решить задачу по экономике, пожалуйста. Нужно опр снижение затрат на 1 р. товарной продукции. Заранее благодарю

Товарная продукция в плановом году составила 946 млн. руб. , затраты на 1 рубль товарной продукции базисного года - 0,9 руб. , экономия от снижения себестоимости в плановом году, рассчитанная по всем факторам, - 3600 тыс. руб.
Определить абсолютное и относительное снижение затрат на 1 рубль товарной продукции.

Мажинова Оксана

И где эта задача?
Абсолютное снижение затрат на 1 рубль продукции =0,0038 Относительное 0,422%
Находим старую себестоимость 946 * 0.9=851,4