Галина Шумилова

Почему на радио так мало новых песен? У нас в городе 17 станций а по наполнению - как одно радио. Где новые имена?

Лиана

Так ведь.. ) Кто платит, того и "ставят"..))

Кр
Кристина

Нету и не будет. Лет 10-15 назад, поэты-песенники поняли, всякие там продюссеры от шоу-бизнеса, прекрасно живут ...за их счёт! И перестали отдавать тексты песен.

Ол
Ольга

Новые имена не означает, что они что-то представляют и стоит ждать их появления. 99% - это чушь и проплаченные. бездари.

Вл
Владимир

На вопрос ГДЕ в настоящее время в России два ответа: в Караганде, и в п... де. Рекомендую слушать классику, вырабатывать хороший музыкальный вкус.