Сергей Рассказов

есть ли у плёса новое имя. есть ли у города золотого кольца плёс новое, современное имя

ДА
Динара Андержанова

Плёс. В переименованиях не замечен. Очень маленький (всего 2,5 тысяч жителей) , даже помыленных предприятий нет. И был бы совсем никому не известен, если бы его красоту не оценил Левитан, за что ему в городе заслуженно поставили памятник..