Людмила Тузова

Почему так мало песен про Россию? народ ответьте на это

Юл
Юлия

Вероятно, эта тема не актуальна.

Yulia Naumova

Зато много, так называемого шансона, о чем говорит....

Мария Гордеева

Потому что все самые талантливы авторы (да что там говорить, и исполнители) -
из Украины.)))

Евгений Усов

Потому что большинство исполнителей имеют открытую прозападную направленность в своих песнях. Если в Беларуси есть какой-то заказ петь про Беларусь (видимо, Лукашенко постарался) , то в России такого нет.

/.
/// ...

я тебе уже послал сборничек. и это лишь ничтожная часть песен про россию!