Морозова Елена

Почему на Украине такие шикарные певицы (и Россию оккупировали они) ? И почему их так мало в России (нормальных)?

Ирина Билык, Ани Лорак, Тина Кароль, Вера Брежнева, Елка

Виктория

Не всякий готов отрабатывать карьеру передком. Но некоторым это привычно.

Иван

Это ты на Сердючку намекаешь?

Евгений Немчанинов

не знаю. мне больше нравятся Елена Еськина и Наталья Телыхhttp://youtu.be/LLI_T5zXzso

Та
Татьяна

По-моему, люди всюду подобны друг другу, и не важно, в какой стране им довелось родиться.

Даша Хандурина

Ох уж и оккупировали) ) На заработки сюда ездят. Вера Брежнева - шикарная певица? гг