Санжаржон Муатаров

как вы относитесь к эстраде малых народов России??

Вот например новый мордовский клип.

Яна Елисеева

прикольна-рзя с фашиками на эполётах

Варвара Саляхова

Супер! Вот я этим летом был в деревне, и у меня единственного там был телефон... Так деревенские бабины совсем ахерели напрочь с такой штуковины! Теперь они думают, что я инопланетянин и сочиняют обо мне песни!
А по скольку народу в деревне мало, то я думаю, что это и есть настоящее народное творчество, мне нравится!

Gx
Gxac

Нравится!

Добавлю в вашу копилку:

New Mari rap -Oleg Slavin

Все будет хорошо -Oleg Slavin

На
Наташенька

Мне не очень нравится.