Alex Kvak

Есть ли фигура на эстраде, которая может поставитьПугачеву на место и ей ничего (фигуре) не будет?

Алкоголик Из Москвы

Эту хабалку бесит, что она уже никто. Без голоса, без любви у народа и уважения, без почитателей.. . Всё кануло в помойную яму после того, как она превратилась в базарную хабалку с чёрным ртом.

Аннушка Темная

Она и так на своём месте:)))

Илья Королев

народ Пугачеву любит и благодаря народу она стала известной, сами выбираете, потом унижаете. Шоу бизнес так построен. А Пугачева и все остальные, кто чего-то добивается, ставит из себя грушу, а пипетки уже вокруг) Закон жизни!

Сергей Герасимов

Нет. Ждем пока уйдет. А уйдет она только "вперед ногами". При таком авторитете никакая, тем более талантливая девочка, её затмить не сможет. Обидно, но правда.

Алена

Только Кобзон мог это сделать

Дмитрий Чубов

Конечно. Жириновский