Надежда Иксанова

почему в России на эстраде десятилетиями поют одни и те же певцы, держась за свое место и не пропуская молодые таланты?

Сергей Семенюк

уж очень деньги хорошие - кто откажеться

Сергей Андриенко

Лично мне до пидарасов нет дела! Шуты все гороховые.

Zaza Badurashvili

воют, стонут, кряхтят, сипят, орут, кривляются, но не поют
а все прибыльные места в России, давно поделены-вы не знали об этом?

Александр Лебедев

Ну почему же, посмотрите любой кабельный музыкальный канал, там их нет

Tamirlan T

Потому что очень долго шли до этого уровня.

Игорь Гапоненко

Пол Маккартни и Род Стюард. Эти кандоны всё в России задавили, казлы. Посмотри, как у других. Элтон Джон. Мадонна.

Александр Чудиновских

Потому что это дедовщина. Старики давят молодых и талантливых, пропихивая свои сморщенные задницы и нафталиновые парики.

Игорь Малиновский

Дмитрий Соколов, что вы сравниваете эстраду и порно канал

Наталья Пескова

А вы бы пропустили? Кто доходное место отдаст?