Дмитрий Громов

Почему за 20 лет почти не появилось новых певцов? Как не включишь телевизор – одни и те же попсовые исполнители, гонят с

Почему за 20 лет почти не появилось новых певцов? Как не включишь телевизор – одни и те же попсовые исполнители, гонят свои старомодные песни "про любоф" и "высокие чувства" а на самом деле все их тексты как выжитый лимон, поют об одном и том же, только разные эпитеты используют. И музыка тоже не фонтан. Одним словом ПОПСА. Причем в самом плохом смысле слова. Меня, если честно такая ситуация удивляет.

Виктория Разумнова

Это сама ,,примадонна", как она себя называет, весь шоу-бизнес под себя подмяла, она проводит конкурсы типа Фабрика и Фактор-А, в которых выступают молодые певцы и бывают талантливые, но в силу своего характера она не любит тех у кого большой талант вокала и поэтому победителями становятся такие же безголосые певцы, как и сейчас мелькают на наших экранах чуть ли не каждый день. Пока мафия ,,примадонны" не закончится, так и будем смотреть одни и те же лица на нашей эстраде.

Каламкас

Всю страну прихватизировали или ТВ тоже. Эта область Пугачевой и ее лояльных прихвостней. Туда никакому таланту не пробиться, нужны огромные деньги.

Иван Родькин

Они есть, но их не пускают.

Кр
Кристина

Потому что, туда только своих протаскивают.

Мээргуль Полотбаева

Игорь Тальков - единственный настоящий певец за прошедшие 20 лет. После его смерти всем стало ясно, что настоящие таланты нашей стране не нужны.

Святая Вода

Правильно! ! У нас поют только денежные мешки!! А не таланты!! ! таланту без финансовой поддержи сейчас не пробиться!

Ол
Ольга

Открывать рот под фанеру это все могут. А вот с вокалом сложнее - для этого талант нужен.

А*
Алексей *******

У них тоже стабильность...

Ма
Марал

у них там своя мафия