Светлана Корнишова

Почему у нас все изгаживают? Даже ОТВЕТЫ стали сборищем придурков и дебилов. Но я то. дурак, как сюда попал?

На
Настя

Ну вот представьте себе сутулого кривоногого прыщавого рукоблуда. Девушки не любят. Одноклассники иногда дают пенделя. Учителя устали натягивать троечки по просьбе мамы (папа отсутствует). Вот приходит такое из школы и , почесывая нющий копчик, заходит в сеть. И со всеми на "ты", и всех матом (неумело)... Даже на порносайт забывает сходить. Так что будем к нему ласковы...

El
Elcsandr

отсоси, успокойся и ложись спать

Alexalex

котлеты к котлетам типа ...а мухи к мухам так и попал

Надя

Так Вы и не плюйте в колодец, откуда водицы придется напиться!И ответы будут чуть-чуть- на мизер,но уже лучше.

Лена

Потому что не могут НАШИ Русские люди не гадить там, где живут.

Вероника

"В Тибете ламы постигают
глубинный смысел бытия,
а здесь у нас одни дебилы
и я..."

Ya
Yaroslava

Я попал через Гугл. Через него и удобнее искать здесь ответы.