Лена Вечкилёва

В последне время пошла какая то мода на педофилию, ее видят даже там где ее отродясь не может быть.

Такими темпами скоро нельзя будет даже собственную дочь на улице обнять без криков "Педофил! ! Бей его!! ".

Маразм крепчает, общество деградирует.. . как жить то дальше?

Анна Адылова

Жить просто, а вот по поводу педофилии чаще всего распыляются взрослые люди.. .
К сожалению в мои 18 многие тоже видя со мной дядю или любого другого представителя сильного пола - показывают пальцем. Неприятно до ужаса. А все началось с молодых б**дей, которые повыходили замуж за богатых стариков...

Олька Бурова

лет 20 назад и более с гомосятиной такая же фигня была,,,

Владимир Михеев

незаморачиваться сильно!
но за детьми глаз да глаз! следить и следить!!

Андрей Ткачев

стало больше изнасилований детей, раз в 10 по сравнению с тем, что было 20-30 лет назад.
это достаточная причина для опасений.
маленкий был, мы гуляли свободно одни везде.
сейчас такого уже не вижу. все дети с родителями гуляют. неспроста, видимо.

плюс подогревают всякие горячие темы в СМИ, чтобы люди о политике не думали.

Андрей Тиранин

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Лена Мишукова

Число людей с подобным отклонением неизменно в любом обществе.
Другое дело, что дети нынешние развиваются чуть быстрее.
А шум поднимают, чтобы отвлечь внимание общества от реальных проблем.

Владимир Абреимов

так 80 % женщин педофилки, они испытывают удовольствия от контакта с ребенком.

Кирова Нина

Во-во! Теперь даже "козу" карапузу в трамвае и то показать страшно.. . Вмиг обвинят в домогательствах)))