Лена Шаймардянова

Откуда в последнее время такое число педофилов? Детей уже на улицу страшно выпускать...

Евгений Борецкий

хм) ) большая часть "педофилов" упомянутых по тв и прочих сми застуканы с "детишками" 15-16 лет большинство из которых по количеству сексуальных партнёров перегонит своих родителей вместе взятых. Больше опасности представляют (особенно сейчас, весной) оживившиеся психи, для которых в следствии крезанутости и сексуальной расторможенности дети представляют лёгкую добычу.
А так, на улице детям гопники скорее из за телефона или шмота изобьют и отберут

Ольга Москвитина

а че им не быть ..дают условный срок.... вот если бы смертную казнь... я бы тогда посмотрел

*7
***брoдяга*** 777

Так расстреливали бы сук этих на красной площади меньше было бы уродов.

Ed

Из за открытой пропаганды! Любой подобной падали хочется внимания и лавров, повсеместного рассуждения о том, как они " несчастненькие" докатились до такой жизни... Хочется им "славы Чикатило и Брейвика, остаться в легендах уголовного сыска и т. д. и т. п. Поменьше бы "терли" и побольше бы кастрировали справедливым народным судом, как свиней на бойне (не побоюсь жестких слов, но сталинская методика, как раз им подходит) . Пока наше правительство смотрит на гомосексуалистическую Европу и муда почесывает...

Stas Dergachev

самосуда на них нет... в Грузии нет этой нечисти-порвут голыми руками в клочья

Жа
Жанна

Из инкубатора в котором выводят педофилов.

Полина Попова

А ты рядом ходи.

Lilian Stratulat

А потому что все можно и нет неотвратимости наказания.

Татьяна Лавренова

Их не больше. Просто все больше люди любят смотреть про них передачи. Следовательно, что народ хочет смотреть, то и показывают!

Евгений

Педобир бог! !

Для них!

Геннадий Абрамов

нет.. . просто об этом говорить стали больше....

Сергей Евсин

а с чего вы взяли что их раньше было меньше. но раньше их так открыто не провоцыровали. вот мамаши и пожинают плоды

Мария Саркисян

их нет. это всё выдумка. меньше телик смотреть надо

Саня Скворцов

Поколение другое подрасстает. По ТВ все дозволено, распущенность начиная с рекламы до мультфильмов. Правительство ничего не делает, Запада что ли бояться???

Ладо Гигиташвили

Выпускать можно, но оставлять без присмотра не в коем случае. НЕКОГДА!

Di
Dima

а вы откройте программу передач.. . например канала НТВ.. . или догадайтесь про доступность различных интернетсайтов.
вопрос отпал?