Сергей Мячиков

Хочу поехать в гости к друзьям в Италию на 15-20 дней, каким образом это сделать лучше и быстрее?

хочу поехать отдохнуть в Италии, хочу знать, как проще получить визу? может быть открыть польскую визу? или сделать приглашение с итальянской стороны?

Хасаншо Bobojonov

Проще и быстрее - получить приглашение от друзей и обратиться в итальянское консульство или ВЦ.
Откуда мысли про Польшу? Исходя из принципа "не на@бёшь - не проживёшь"?

ДА
Динара Андержанова

В Италии классно. округ вода, везде вода! И много хороших снимков можно запечалить! Еще раз хочется туда!