Татьяна Хатькова

Друзья, посоветуйте! Есть 7 дней. Едем в Италию. Куда именно поехать?

Куда лучше поехать - в Болонью, а из нее можно съездить во Флоренцию, Верону, Венецию. . Или на все 7 дней рвануть в Рим? Спорим с супругом)))

Маргарита Дивеева

Я бы на 7 дней в Рим)

Елена Харитонова

В Венецию обязательно.

Ол
Ольга

вы бы сначала программу продумали, карту, маршруты и расстояния между точками маршрута рассчитали, а уже потом рассуждали бы Рим или Флоренция, где все парковки далеко за городом и ехать в центр городов оттуда на такси.. . Я уже не говорю про езду в центрах старых итальянских городов, въезд куда только для резидентов, а за нарушение - штрафы, штрафы, штрафы.. . За парковку хоть одним колесом на тротуаре - штраф, штраф, штраф...

Ad
Adiya

Поехать в Рим, а оттуда на поезде Евростар съездить хотя бы на день во Флоренцию и в Венецию. На машине не советую: её нужно будет оставлять на окраинах городов.

Вадим Царев

Я бы сделала не так. Я бы начала с Рима и в нем дня 3-4, потом можно на денек в Неаполь и Помпеи. Оттуда во Флоренцию дня на 2 (и в Пизу можно заехать) , и в Сиену, и в Венецию дня на 3 (оттуда на 1 день в Верону) , и оттуда на 1 день в Милан. Вот так как-то.

Анастасия Абрамова

в Италии мое сердце принадлежит Неаполю, поэтому я б посоветовала выбрать Рим и на пару дней в Неаполь, Казерту, Санта Мариа (там амфитиатер старше римского и можно даже по подвалам пройтись) , день на Помпеи...

Татьяна Фишина

не имеет никакого значения, куда ехать, если не были раньше, вам везде понравится

Эдуард Богданов

В Рим, а дальше куда пожелаете.

Яков Цыганков

Венеция и Рим
Из них выбирайте, а лучше пополам разделите

Ирина

А я рекомендую Милан а оттуда в Венецию

Людмила Савченко

Самый лучший вариант это рим.

Елена

Италия классическая тур на 8 дней. Все посмотрите.

Zoros Go

я бы флоренцию выбрал

Поплаухин Валерий

Венеция Флоренция♥ понравилась больше, чем Милан ,