Фатима Мамсирова

что лучше подарить ребёнку поцану на ждень рождения камеру galaxy camera или galaxy s 3 .

У его одноклассника galaxy s 3 есть

Андрей Власов

Все зависит от его увлечений. Если ему необходим фотоаппарат - конечно, гэлакси камеру, а если фотографировать он не собирается, то берите с3. У самой такой же телефон. Я очень довольна
На самом деле если фотографией он занимается серьезно, то берите зеркальный фотоаппарат и не разменивайтесь на привлекательные новинки. Да и телефон стоит покупать лишь в том случае, если его настоящий аппарат в плохом состоянии. Иначе зачем он ему?

Яссин Ливанов

РЕБЕНКУ ни то ни другое. Что-то попроще...