Екатерина Степанова

моего папу зовут али-баба, что мне делать, это совсем не смешно!!! отчество менять запрещает

Настюшка

Это не худший вариант. А вот был бы он Маленький Мук...)))))

Мр
Мришк

Гордиться надо.

Мария

А зачем менять ? Был же в " Джентельменах удачи" Василий Алибабаевич!

Be
Bella

ну значит быть тебе алибабаевичем:)

Гульмира

Школа пройдет... Тяжело перестать обращать внимание на то что над вами смеються, но скажу вам одну вещь, смена отчества не изменит вашей ситуации, ваше отчество это только повод вас задеть. Сменится отчество найдется другая причина, о которой вы будете переживать. Будьте сильнее, все что не дается в жизни все нужно преодолеть. Смысл в том, чтоб перестать переживать из-за таких мелочей как имя или фамилия и уж темболее имени вашего отца, отец это ваша гордость! Знаете такую поговорку: "Собака лает, а караван идет" Не обращйте ни на кого внимание, идите своей дорогой!

Лилия

Толстой тоже не очень красиво звучит...

Тата

Ну а что тут делать?) быть алибабаевичем, а че, благозвучно вполне)