Чу
Чуркин

Как фамилия этого участника КУБКА КАНАДЫ (внутри) ?

1. Фамилия хоккеиста-рекордсмена НХЛ по количеству штрафов за игру
2. Фамилия российского хоккеиста, игравшего за Шаркс Сан Хосе
3. Фамилия советского хоккеиста, игравшего за 3 команды Запада и 1 команду Востока НХЛ
4. Фамилия рекодсмена по показателю "+/-" за сезон НХЛ
5. Фамилия вратаря-рекордсмена НХЛ по числу отраженных бросков за сезон
6. Имя россиянина, обладателя 5 трофи НХЛ
7. Фамилия рекордсмена НХЛ по голам в большинстве за сезон
8. Имя рекодсмена НХЛ по числу очков за сезон среди защитников
9. Фамилия рекордсмена НХЛ среди новичков по числу игр ПОДРЯД, в который он набирал очки
--
Из первых букв должна получиться фамилия советского игрока, участника КУБКА КАНАДЫ
.. ЛО - ответившему верно по всем пунктам 🙂

10. ФАМИЛИЯ ПОСЛЕДНЕГО СОВЛАДЕЛЬЦА рекорда НХЛ по числу голов в одном периоде

ПОПРАВКА!:) )
В 10-м вопросе| ИМЯ !!!

Катерина

1)Нилан.
2)Ларионов?
3)Ирбе
4)Орр
5)Луонго
6)Евгений
7)Керр
8)Пол
9)Стастны.
10)Франзен.