Вероника Клименкова

Подскажите по поводу кубка Стэнли (внутри).

В прошлом году кубок Стэнли выйграл Лос-Анджелес Кингз в составе которого была 2россиянина Вячеслав Войнов и Андрей Локтионов, имя Войнова было выгравировано на кубке Стэнли, а имя Локтионова нет потому что он не выполнил какой-то лимит по количеству игр. Подскажите что это за лимит?

Мырза Саматов

39 игр сыграл в регулярке, а надо 40 минимум.
Но если бы он в финале ПО сыграл хотя бы матч его имя нанесли бы на кубок.

Ну а так. . не повезло парню, мне бы было до жути обидно.