Ирина Маронова

Я не понимаю, почему плей-офф Кубка Стэнли и чемпионат мира проходят в одно и то же время? И почему все молчат?

пусть играют после плей-офф НХЛ

Алексей Новиков

Потому что НХЛ до ЧМ как-то фиалетово!

Николай Кадушкин

Если ЧМ будет проводиться до плейоффов НХЛ, тогда оттуда вообще никто не приедет, и будет это чемпионат Европы. Тогда и сезон в КХЛ надо будет прерывать? Согласны на это? Или За Россию будут играть те, кто вылетел из плейоффов КХЛ?

Айчурек Калматова

Потому что вообще в НХЛ норм. Регулярный чемпионат не точно в КХЛ обрезанный какой-то.

Иван Емельянов

А почему должны подстраиваться под НХЛ?? ?
Значит Канада чемпионат ставит на третьи роли!! ! Деньги прежде всего, а потом призы.