Александр Кметь

Будет ли играть Малкин в текущем чемпионате мира? А то чт о то молчат про него....

Ольга Орлова

он записан в состав клуба и идет чампионат на вылет в сша (от лиги он может уйти на чм ), так всегда т. е он сможет приехать только если его проиграет так и было в прошлом году когда он и овечкин приехали к четверть финалу чм.

Ва
Вася

скорее нет чем да

Степан Жидик

да сколько можно то одно и тоже спрашивать?!?!