Катерина Филимонова

Как на чемпионате мира выбирают. кому играть в гостевой форме и домашней?

Ма
Марина

Видимо, жеребьёвкой заранее, так что в группах уже известно вперёд. Думаю, что хозяева турнира имеют преимущество играть в домашней форме. А для плей-офф придётся после групповых турниров снова проводить жеребьёвку.

Ми
Мира

а вы знаете что в мире не осталось ни одного честного вида спорта (футбол, хоккей все матчи куплены)

Мария Болотина

Жребием скорее всего.

Ан
Анастасия

До сих пор не могу этого понять.. . Но наверное тянут жребий