Данил

кто нибуть пробовол Бустер - Assault 32? как он в отличие от других, там скажем Джака или НО иксплода

На
Наташа

Я пробовал Assault for "MusclePharm" - это один из самых лучших пре-воркаут в мире, прекрасный состав и элитный бренд; мне понравился. Хотя отзывы мало что дают, т. к. всё индивидуально и упирается в состав! Нужно анализировать следующие критерии: состав, анализ оценок на сайтах, отзывы, статьи о ингредиентах и эксперименты, мнение экспертов и учёных, тогда будет общая картина и последнее: подойдёт ли эта добавка вам, а тут уж только практика, основанная и соединённая на предыдущем, а именно теории.