Игорь Воротников

Как попасть в шоу WWE raw.Я великий фанат этого занятия, если в России какая-нибудь школа реслинга? Дайте ответ...

Я поистине хочу попасть в вселенную wwe.Я готов избить любого что-бы попасть туда!

Юлия

Там нету школы. Это как сериал. Даже синяков не остается после таких "драк".

Галина Солодухина

Насчет вселенного незнаю, но школа реслинга есть. В Москве помоему.. . по телеку показывали.

Эдуард

Насчёт избить любого, это тебе в бои без правил.
Чтобы стать рестлером нужно идти в школу рестлинга, у нас например есть школа НФР.