Степан Милованов

кагда вирнеца жон сина??? WWE реслинг. подскажиете када он вирнеца а трипл х?

Людмила

Сина есть просто он не бьется, но наверно он будет биться против Зигглера на боях на выживание. А Трипл никто не знает но наверно он будет опять биться против Леснара

Заля Казиева

ты издеваешся, кстати ты говорил что смотришь ЧИКАРУ но незнаешь его ростера