Шеннепей

Реслинг правда или ложь

РЕБЯТ !!!ситуация такая, у меня друган считает что все это по настоящему, не могу переубедить 30 лет, а ума нехрена. помогите мне найти видео где рассказывается, что реслинг это театрализованное спортивное шоу, где победитель каждого матча предопределён заранее.

S[
Sal1M [Хроники]

можно просто по-кадрово включить и будет видно что удары не наносятся)
Профессиональный ре́стлинг/ре́слинг (англ. Professional wrestling) (часто сокращается до про-рестлинг/реслинг или просто рестлинг/реслинг) — вид ПОСТАНОВОЧНОГО действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство. [1] Сценарии в рестлинге развиваются в ходе шоу, организованных различными компаниями — промоушенами (как правило, каждая компания имеет своё собственное шоу и свои собственные сценарии)
ссылка из Википедии

Радик

Так даже в рекламах рестлинг говорят. Что типо мы професионала все движения отрепетированы....

Виктор Витальевич

Профессиональный ре́стлинг/ре́слинг (англ. Professional wrestling) (часто сокращается до про-рестлинг/реслинг или просто рестлинг/реслинг) — вид постановочного действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство. [1] Сценарии в рестлинге развиваются в ходе шоу, организованных различными компаниями — промоушенами (как правило, каждая компания имеет своё собственное шоу и свои собственные сценарии) . В ходе постановочных боёв определяются чемпионы, претенденты, решаются вопросы закулисья. Базируется рестлинг на сочетании классической греко-римской борьбы и так называемого «захватного» (англ. catch) рестлинга (откуда другое название реслинга — кетч).

Gog

Якщо WWE ТО ЦЕ ВСЕ НЕПРАВДА

Сергей Кошелев

реслинг это театральное шоу но ОЧЕНЬ СМЕРТЕЛЬНОЕ И ОПАСНОЕ 60 рестлеров погибли, и каждый приём нужно правильно сделать и каждый прием который там показан очень болезненный