Вадим Евсеев

Подскажите!! ! Почему в реслинге почти некогда нет крови? И многие говорят что там всё наиграно правда ли это?

Ан
Анна

Это просто шоу.

Akif Abbasov

нет, ну что Вы! и дед мороз существует.

Элина Герасимова

да, наиграно, Хотя законы инерции никто не отменял, и когда 130 кг туша прыгает с 2-метровой высоты - мало никому не покажется. И потом, это шоу с заранее определённым результатом. Т. е. , это не спорт высших достижений, а именно шоу. И смотреть его следует, наслаждаясь развитием сюжета, сценарием, а не самими боями.

Стас Пятак

Шоу. Рестлеры актёры.