Люда Теплова

Вот почему говорят, что не нужно качаться в 14 лет!? Говорят ещё, что это плохо для роста! это правда?

Говорят ещё, что это плохо для роста! это правда?

Вот качался вчера наткнулся на такую информацию! Теперь турник отжимания! бег плавание!

Леха Поставнев

тело в 14 ещё формируется... хотя бы с 16 надо начинать

Ол
Ольга

Да, рост замедляется

Виктория Кондрова

можно качатся хоть в 10 тока те нельзя штангу и гантели стоя сидя можешь или лёжа но самое лучшее это турник и брюс

Александра Азеева

Бред, парень, занимайся. Штанга нагружает позвоночник ничтожно малое количество времени и никак не может повлиять на рост. Главное - выполняй упражнения по технике, пусть тренер покажет как.
Я в спорте с 13, сейчас мне 21 и рост 196. Это чтобы теоретики замолчали.