Татьяна Гребенникова

скажите пожалуйста стоит ли в 14 лет пить протеин? и правда что когда качаешься в 14 лет у тебя понижается рост?

Ев
Евгений

смотря какая цель. можно и не пить, если просто хочешь быть в форме.
то что пишут про "обвиснет" - полная чушь, посмотри на ответы любого медика. протеин - это белок, все равно что сказать, что если будешь есть много творога и яиц у тебя все "обвиснет"

Елена Орлова

не правда. .
не обязательно, с пищи белка спокойно наберешь

Татьяна Карих

походу ты дрищ или жиртресс ты хоть знаешь что такое качаться? это тебе не на турнике каждое утро по 100 раз подтягиваться ни отжимания а тренировать тело железом.... чем тебе турник не угодил? и отжимания + бег.. .
протеин омг ты хочешь быть импотентом без семьи? + ы должен качаться всегда и пить протеин а если не будешь у тя все ообвиснет