Лена Татаринцева

Какой минимальный рост в 14 лет?

Иван Шеин

найди самого маленького человека планеты

Шамка К

у тебя какой? скажи и я тебе скажу нормальный или нет потому что рост может быть разный у всех. притом в этом возрасте все парни только начинают вытягиваться и растут до 21

Тимофей

вопрос неоднозначный. люди разные бывают. Все зависит от физиологии, географического положения, генетики и т. п.

Zoka Mister

Где-то 130-140 см

Серёга Горбулин

забей на цифры, если хочешь расти - запишись в бассейн, плавай, потом на турник иди и подтягивайся, виси - в общем твой рост зависит от тебя

Виталий Абраменко

Ниже 160 уже плохо