Галина Кандаева

Качаться с 14 до 18 лет через день в качалке

Всем привет! Возник такой вопрос: Мне 14 лет, если ходить через каждый день в качалку с инструктором, то как хорошо я накачаюсь до 18 лет?!

Юл
Юлия

Сосбтвенно говоря форму наберешь безусловно! ну просто будет видно что ты занимаешся, а не сидишь на жопе перед теликом! без правильного питания, сильного результата ждать не стоит! Правильная программа, питание, и отдых!

Дамира

Естествено 4 года ходить
Да ты будишь как шварц негер Голым и Волосатым!

Владимир Петров

Как будешь заниматься, жрать и восстанавливаться, такой и результат будет.