Юрий Заугров

Можно ли качать пресс после катарального аппендицита и фалликулярной кисты. 14 лет

прошло 2 мес после операции

Если нельзя, то подскажите хотя бы как похудеть))))

Анна Ясинская

нежелательно

Барбос Арчеев

можно но осторожно.

Игорь Малиновский

меня резали - я на 3 месяца сделал паузу. потом очень осторожно ещё пару месяцев втягивался. всё можно, через полгода точно. хотя, лучше спроси у врача от греха подальше.

Эн
Энжеша

Я бы не советовал, подожди еще месяца 2-3, потом осторожно начинай. Проконсультируйся с врачом.
Похудеть: т. к. недавно делали операцию, то пока советую правильно питаться. Могу сказать хороший способ быстро похудеть, но он требует больших усилий. Книга есть хорошая, ДТМС называется (Домашний тренинг. Максимум свободы) . Это не реклама. Но я предупреждаю, что там все очень жестко, но результат через 3 месяца просто нереальный. Поэтому пока что погугли как правильно питаться, а потом можешь по книге заниматься, но опять же говорю, там все очень жестко.
Это чисто мое мнение, мне эта книга помогла. Но если не хочешь тратить деньги на нее, либо не думаешь, что справишься, то занимайся фитнесом, бегай тоже. Ну и повторюсь - правильное питание. Но это все позже, пока что не нужно давать нагрузки на организм.

Полина Сулавко

нееееееееееееет нельзя будет плохо на мне проверено