Р Сабиров

Качаюсь дома так как нет качалки. Как по вашему мнения я физически сложен? Мне 16 лет.

Кирилл

Нормально, молодец....

Ол
Олег

пацан, ты нормален. Главное не начинай курить и пить! Все у тебя будет хорошо. Ты здоров и дети будут здоровы!! ! Это главное на сегодня!! ! Моему старшему сыну 16. Он здоров, как и ты! От турника не оторвешь!! ! Выкручивает там (страшные фигуры.. . разок гипсовать возил) . Главное - не бухай и не кури (даже сигареты)