Танюшка Козляковская

зачем пацанчики 13-16 лет ходят в качалку? (ответ очевиден, интересно ваше мнение)

Владимир Куварин

вообще, вот сколько замечаю, из всех 13-16летних пацанчиков, которые ходят в качалку, результат добиваются процентов 5, не больше. Остальные ходят просто для того, чтобы говорить гордо: "Я качаюсь!!!! "

Егор Коваль

чтобы нравиться телкам, и выебываться перед другими

Анна Пестова

чтобы не быть как их дебилы сверстники...

Игорь Гоцман

И ты развей мифы о росте и иди позанимайся.

На
Настя

У каждого разные цели. Кому перед девчонками выпендриться, кому просто хочется вести здоровый образ жизни.

Дмитрий Зубрев

Если 2 упражнения делать (у нас такие грудь и бицуху с трицем задрачивают) то как правило позаниматьм есто и повыебываться ололо весами которые они берут. но есть и нормальные парни, которые ставят какие то цели и добиваються их (быть сильным, выделять, в конце концов нравиться девушкам и т. д.)

Юлия

девкам нравится.

Илья М

чтобы быть не просто "пацанчиками", а "дерзкими и четкими пацанчиками"
_
а! ! еуе$ на Ме

Андрей Котельников

Похудеть и подтянуться

Екатерина Закружная

Телочек цеплять. Ну и мне лично самому приятнее видеть своё тело накаченным, а не дряблым. Хочется выделяться из общества.

Natali Shapar

Денис?! +++

Алёна アりヨナ Raydro

качаться.... ну есть такие которые пантуются