Максим Тарасов

Стоит ли ходить в качалку в 13 лет если я дрыщ или сначала нужно набрать массу?

Сразу говорю рост и вес сказать не могу (давно не мерился и не взвешивался) . И будет ли сжигаться жир при тренировках?

Хм... а вот тут та и проблема в том что я не могу её набрать я ем много а всё равно не могу!

Авдонин Дмитрий

Набери массу

Марина Негожина

в качалку с 14 лет. купи турник. а лутьше на секцию запишись если есть возможность. борьба. самбо. дзюдо.

Lara Lara

ты не дрыщ

Татьяна Комирко

Иди на турник

Алла Туганова

Над 13летним дрыщем в качалке только ржать будут.

Ольга Иванова

с 12 можно с почти любым весом! есть надо не много-не усвоится а растянется желудок часто! нет жир сжигатся не бкудет! нужны кардиотренировки и диета! прямо противоположные и несовместимые с качалкой

Tosha Argentum

Отжимания+турник.
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ПОДТЯГИВАНИЙ-http://www.mhealth.ru/form/fitness/85476/