Yaroslav Anurkin

Как зарабатывают титул в реслинге, если все бои - постановка?

Если заранее известно, кто сегодня выиграет, а кто проиграет, бои отрепетированные и т.д. Чемпионские титулы тоже фикция, или...?

Ahmed

Если все бои - фикция, то и титулы - тоже не более, чем рекламный шаг направленный на увеличение популярности шоу. Просто выбираются рейтинговые бойцы, которых "продвигают". 🙂

Екатерина Ерохина

монетку кидают

Мохьмад Исбахиев

Как президент компании решит. Выбирают как правильно наиболее смотрибельных актеров