Елена Попова

ты знаешь что так делать нельзя? знаю! а почему так делаешь? незнаю! что это за аномалия?

Andrew

Фишка в том, что как правильно зачастую не выгодно.

На
Надя

это ВРЕДность и ПРОТИВность

Айдай

знаю=не знаю=единая бесконечность, у которого нет начала и конца.
для вас это парадокс, для карена баланс вечного идеала.

Валерия

Это ответ ребенка, который не хочет объяснять истинных причин. Или не может в силу возраста

Да
Дарья

Это не аномалия - это норма.
Так ли Вы всегда можете уверенно (и правдиво) назвать причины _своих_ поступков?

Но от других - считаем требовать вправе.

А причём тут "знаю-не знаю"? Нами всеми движет РАЗУМ? Ага, заметно.. .

И что значит "нельзя": нельзя делать или нельзя "палиться"?

А в Росии и близлежащих - понятие "нельзя" весьма размыто. Написано/сказано "нельзя" а "чисто по жизни"-очень даже льзя.