Анастасия Ковалева

То что знаю я знаешь и ты? Ведь мы голос одного хора?

Герман Митенков

То, что известно Создателю, то и мы знаем... Только забываем часто, раскапывать надо:)

Да
Дашенька

вы как мэн не знаете априори что такое родить. . если уж брать частности абсолютного знания. . а так по теории струн вы живёте в другой реалии. . вроде на Земле. . но вроде не со всеми. . типа у вас своя ария

Ка
Катя

какими - то нестройными голосами поет тот хор)

Альбина Латтарова

Да. Только ни все знают о том что знают_поэтому много страданий и падение вниз...

Dimas Takeoff

настройка-созвучие.