Сергей Самойленко

Кто там воет такими злыми голосами и хором ?

Я взяла диктофон и пошла с ним вклбюченным на улицу
Он записал белый шум-уличные звуки
и когда я прослушала в наушниках все это я услышала необъяснимый мистический звук- которого на улице не слышно и не должно быть -как будто очень далеко хор голосов из штук так 300 не поет а ритмично скандирует что то хором или воет и ноет но хором и ритмично как дикари африканские поют
этакая ритмика зомби
была бы я верующая сказала бы- Ой ангелы поют такими злыми голосами
Но я атеистка и потому стала искать ответ на вопрос кто это зомбирует ритмикой внешнее пространство? ответ я нашла но вам его не сообщу
вы же не поверите вы привыкли верить в ложь а не в истину

Эдуард Жульков

Недоброжелатели.

Нина Шуклова

Интереесненько. . Надо тоже попробовать. Когда услышу собственными ушами, тогда смогу ответить, что это.