Мистика, эзотерика
незнаю что это было, подскажите!
проснулся посреди ночи от кошмарного сна, далее около двух часов не мог заснуть, сосед по комнате издавал странные звуки. После этого стало очень страшно, шум в ушах, как будто кто то что то делает со мной. Пытался включить свет но не мог пошевелится, крикнуть тоже не смог, только рот открылся. Что это вообще было?? ? Связано ли это с мистикой? Или я оказался в сонном параличе? Подскажите пожалуйста!
Да, это так называемый паралич, когда ваше тело в отключке, в присутствии сознания. С вами ни кто ни чего не делал, просто вы себя ещё не познали ))) всё впереди ))) Удачи.
Опачки+
Не пугайся - это стопорит. Успокойся и что бы там ни чудилось потихоньку начинаешь ощущать тело, концентрируешься на туловище и потихоньку скользишь вниманием по всем клеточкам тела. Всякие шумы, эффекты, твари, это все последствия того что ты еще не пришел в себя полностью - пока на это лучше закрыть глаза.
Если будет повторяться, прояви интерес поэкспериментируй) бояться нечего, что бы не случилось.
Причины разные, у обычных людей как правило стресс, перегрузки, эмоциональные неполадки) травмы...
Если будет повторяться, прояви интерес поэкспериментируй) бояться нечего, что бы не случилось.
Причины разные, у обычных людей как правило стресс, перегрузки, эмоциональные неполадки) травмы...
Известная штука - сонный паралич. Ты проснулся - а тело нет. Бывает даже с глюками)) ) Ничего страшного, это у многих бывает, не бойся. Подробнее на Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Это может быть"сон во сне".То есть как будто просыпаешься, а происходят все равно какие то странные вещи, и справиться с ними невозможно, ни пошевелиться, ни крикнуть, ни убежать... потому что это продолжение сна. Бывает, ничего страшного, не надо придавать этому большого значения, и уж точно никакой мистики. Стрессовая ситуация, напряженный день, мозг продолжает работать во сне. У меня такое было, и даже круче--по 3 раза казалось что--ну вот теперь то я точно проснулась! И снова бред какой-то, всё ужасно, искажено в комнате, пошевелиться не могу, всё рушится, падает на меня. И еще раз, и еще--и не выбраться! А причина--переутомление и работа с краской в закрытом помещении, да и всё.Прошло само.
Это страх.
такая фигня у меня тоже была! и не раз. и даже иногда бывает. сначала подумал в первый раз что я сейчас крякну. тоже уже уснул и не знаю 10 мин прошло как уснул. и тут мой мозг начинает работать, у меня чувство было что меня всасывает в бездну. тоже рот открыл, как будто тебя кто то контролирует. последний раз месец назад было. короче мне кажется что это редкое состояние транса. в следучий раз я попробую не паниковать. и может разберусь по чему бывает так .
Это значит, что вы наполовину спали и на половину проснулись. Такое часто бывает из-за стрессов. Попробуйте попить чтто-нибудь успокаивающее перед сном!!!
Обычное дело. Режим и умывание на ночь холодной водой.
Похожие вопросы
- Я очень сильно люблю женщину, а она незнает про моё существование, возможно ли такое что я являюсь ей в её снах?
- Мне надо за 30 минут принять ОЧЕНЬ важное решение, я незнаю что выбрать. Как принять решение которое приведет к цели?
- Лень уже до туалета дойти, могу весь день проваляться не хрена не делать...что с собой делать незнаю, помогите?
- почему никто ещё незнает смысл жизни хотя человечество существует довольно не малое время
- Правда ли что в 2012 году что-то будет? незнаю верить или не верить, конец света или что-то другое, и будет ли?
- хочется того но незнаю чего,а возможно то чего не хочется-что это?
- я боюсь выйти в астрал. . ( я незнаю для чего туда идти... но считаю что надо . .а силы для выхода походу есть.
- в этом разделе никто ничего незнает и все маятся ерундой , на серьёзные вопросы некто неотвичает , либо дети ЛИбо шутки
- Я немног в шоке что ли ..сижу седня что то мне навеяло.. незнаю откуда.. целый день играла в голове музыка Жени Белоусова.
- что значит если снится один и тот же парень? котор. незнаю.