Юлия Морозова

Сколько лет дадут, за убийство троих людей? Само защита. Само защита.

это при любом возрасте, 8 - 20 лет тюрьмы дают

Олег Андрейченко

Судья принимает решение о виновности или невиновности по внутреннему убеждению. Вся загвоздка будет состоять в наличии свидетелей и их объективных показаниях. Если таковые найдутся и подтвердят, что вас действительно хотели зарезать, как ягненка на шашлык, то вам повезло, но если таковых не окажется, то порой нелегко выяснить, кто был жертвой, а кто палачом. Идеально, когда есть cвидетели, которые видели, что именно на вас напали трое бандитов. Если нет, тогда придется долго объяснять следствию, проводить экспертизу.

Наталья Павлова

Уважаемый Никита Воронков!
Ответ на такой вопрос можете получить только у гадалок! Все будет зависеть от Вашего адвоката, его опыта, возможностей, способностей и позиции, следователя, прокурора и суда! А также и самое главное от обстоятельств самого уголовного дела "о самозащите".

Наталья Корнеева

Если признают необходимую самооборону без превышени - ничего не дадут

Ирина Галаева

не слабо так самозащитился...

Екатерина Черепашкина

год условно - если дашь суду на лапу

Кирова Нина

от 8 до 20 лет

Ал
Александра

Если будут квалифицировать как 108 ст. Уголовного кодекса, то исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Это если сможешь доказать что убивал их при превышении пределов необходимой обороны.

Светлана Белкина

Могут не всех признать нападающими. Напишу в личку.

Елизавета Виноградова

С учётом того, что за убийство 2-х и более лич (ч. 2 ст. , 105., п. а) наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы (привет, чёрный дельфин) ! Что касается самообороны, то за одного дают не более 2-х лет. Получается, что нужно исключить прямой умысел в данном преступлении, и доказать его отсутствие, тогда около 10 лет, но если ещё имеются положительные характеристики, а также свидетельство о том, что убитые несли крайнюю опасность, то около 5.

Александра Ростовцева

если до 14- ничего, женщина 14-60- до 20 лет, инвалид-ничего, психически больной- лечение небольшое, мужчина 14-60- до 20-пожизненного

Александр Детков

это несамозащита. мы не в Мексике живем.