Татьяна Зорина

в тачке, после выключения "климы" неприятный запах. как буд-то сырым воняет, говарят, что климу надо дезинфицировать, как

Se
Serega

есть специальные балончики типа дэзодоранта только для климы эффект нормальный у меня такое было

Алина Литвинова

Фильтр смени... а то наверно заплесневел, так вообще что нибудь лёгочное получишь..

Alexey Senichev

а магазинах автохимии спроси. Баллон обычно окло 500 р. стоит

Александр Андрусенко

В первую очередь поменять воздушый фильтр.