Виктория Гнусарькова

Toyota Camry 2005 двигатель 2,4 АКПП на скорости свыше 140 км появляется неприятный запах

Люди добрые!

Что это может быть такое? На скорости от 140 км/ч появляется неприятный запах в салоне. Проверил двигатель, нигде течи масла нет. Попробовал на холостом ходу максимальные обороты, вроде нет запаха. почему? именно на трассе и на большой скорости... . Сталкивался ли кто либо с такой проблемой? Есть ли у кого-нибуть мысли что это может быть?

заранее благодарен.

Алексей Павлов

мысль только одна при такой скорости комуто очень страшно в салоне. вот и запах

А:
Андрей :-))

прям как в анекдоте ))) Запах то какой? гари, проводки, колодок, выхлопные, пердежные, может сцеплением воняет. . тут много тонкостей ))

Шамиль Ибатуллин

Генерал заходит в казарму и спрашивает старшину: чем это у вас пахнет?
-Без вас не пахло, товарищ генерал.
Всем привет!