З* Светлана

Привет всех с наступающими или наступившими выходными!

Подскажите что подарить знакомому на 27-ми летие? футбол хоккей и другой спорт вообще не любит деваху вот недавно новую завёл!

Ольга Егорова

Пришли два мужика к своему приятелю на день рождения. Тот их впустил, поздоровался и говорит:
- А где подарки?
Ну те ему и отвечают:
- Подарим тебе галстук, ну ты нажрешься, заблюешь его и выкинешь.. . никакой памяти,
подарим тебе бутылку, выпьешь, нажрешься, никакой памяти. Решили мы тебя в жопу трахнуть, чтобы на всю жизнь запомнил.