Анна Разорёнова

Привет! С Наступившим всех !

Помогите разобрать ребус бывший приехал и оделся в деда мороза и поздравил нас с новым годом подорил нам телефоны подруге с детьми конфеты посидел минут 15 я ему тоже подарок сделала специальный крем после братья очень хороший и я его поддержала как деда мороза он поел и вспешке улетел .да и в конце как то метался порошался и ушел ( что же это было (

((((( ну зачем мне этот новый год !(

Да вот сейчас и свекр мне позвонил говорит поздровляю тебя с новым годом и желаю чтоб все твои мечты сбились ((((((а каких мечтах идет речь ((((( ???

Юл
Юлия

таже все также.