Лариса Скобелева

Привет)

Месяца 2 назад я познакомился с одной милой особой. Сам начал общение, списывались вк, взял номер, стали созваниваться. Договорились о встрече, свидание не вышло, и она перестала отвечать на звонки, под новый год она отправила поздравление по смс, я позвонил на номер, и мы снова начали общаться, я два раза предложил ей свидание, ещё , но в одном случае она отказалась, мол- хочу шопинг с подружкой и в клуб пойти, так как под новый год работала, ну в третий раз она объяснила тем, что так как её батя поехал к бабушке, она тоже решила ехать с ним.. .
Сейчас она снова начала общение и предложил свидание, она согласилась, я пока время и место не назначил. Что посоветуйте)
Знаю, что фишка в том, что я её не очень заинтересовал, но ведь мы и не виделись ни разу, а на переписке и звонках друг другу далеко не пойдёт общение

Ан
Анастасия

Не хочешь какать - не мучай попу. Не стоит наступать несколько раз на одни грабли!!! Научись сперва соблазнять.

Alex

Ну так и ищите слабое место. Как найдете-заинтересуйте! Девушки любят тех,с кем не скучно!