Ли
Лилия

Привет не по теме но все же помогите!!!

У меня свой мини бизнес, интернет магазин... я в январе месяце взял себе на работу курьера! ! А он 3 дня назад развез все заказы, и деньги не вернул! ! Я его никак не устраивал, и не чего он не подписывал!! но есть ксерокопия паспорта! ! Что я могу сделать как вернуть мои 10000 т. Р помагите???

Марк Похилец

Бросай его, он не надежный. . я верю, ты познакомишься еще с нужным курьером и все у вас будет хорошо!

Елена

обманули дурака на четыре кулака

Ф.камень

Заявление в милицию и в суд, там разберутся и деньги вернёшь.

Анна Аверина

Лучше тщательней выбирай работников. Если получается зарабатывать деньги, - всегда рядом будут крутиться любители лёгкой наживы. Всегда! И надо об этом помнить.