ИК
Ирина Клочкова

привет! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ЭТО СРОЧНО!!

незнакомый номер и вы берете трубку и вам говорят: "давайте познакомимся" и в голове прокручивается (ну у меня так) вопросы: кто это кто ему дал этот номер кто дал и перечисляете всеех знакомых кто это проделывает, кто то подшучивает или просто некоторые незнакомые звонят от скуки вообщем много вариантов
ладно не буду тянуть резину спрошу прямо: мне так делали недавно и тоже спросили "давай познакомимся" я спросила кто это и говорит своё имя дальше вопросы кто дал, зачем звонишь, блииин ну я как нуб себя повела (((ну нет чтобы познакомится) потом попросила чтобы не звонили и бросила не дождавшись ответа и через несколько минут тот же номер только уже другой парень там что то говорит.. не поняла в общем. сказала чтобы не звонили и бросила, а через несколько дней опять тот же номер звонил мне 3 раза но тел был выключен а ещё через несколько дней решила написать сообщ "кто это? "*(ЗАЧЕМ? я же ведь знаю.. блин бесит) и мне позвонили а он как ни в чем не бывало говорит что типа зачем звонишь (БЕСИТ!) , вот ты мне сообщ отправила а я: ты же ведь сам звонил, зачем он: ааа мои друзья звонили (но на самом деле он звонил) и я опять же попросила чтобы не звонили и ещё таким голосом железной леди ((и он там что то хотел сказать а я бросила (как всегда..) а теперь похожу Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС НУ КАК ТАМ КОГДА ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ И ТЕПЕРЬ КАК ДУРА ЖДУ ЗВОНКА (НУ Я НУБ.. ) БЛИИННН... (((ХОТЕЛА САМА ПОЗВОНИТЬ МАМА СКАЗАЛА ОН ДОЛЖЕН САМ ПОЗВОНИТЬ И БЛА БЛА.. .
ПОМОГИТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ!

Натусик
Натусик

он хакнул твой мозг...

Алексей Михалев
Алексей Михалев

Ну если не хочешь звонить, то отправь смс...

Св
Светлана

Попей холодной водички, пробеги 10 км, не полегчает, начни с начала. Помедитируй. Подыши. Не думай, не звони. Проблема в тебе, но это на холодную голову легко говорить, а тебе вряд ли поможет сейчас.... Мамы всегда правы. А дня через 3, набери "случайно". Я бы еще "случайную смс" могла послать, но это ГЛУПО ГЛУПО ГЛУПО!!!! Лучше не делать ничего, заниматься собой и не истерить.

В*
Виктория ***

Было тяжело, но прочитал.
Звони сама, че маму то слушать. Ты свою жизнь шьешь, или мама за тебя будет в первую брачную отделываться?

Похожие вопросы
привет всем) отнеситесь к этому вопросу пожалуйста посерьезней :)
Всем привет! Люди, помогите, пожалуйста ...
Привет ответьте пожалуйста мне срочно
Привет!! Помогите, пожалуйста!! Срочно
Всем привет! у меня проблема, помогите мне пожалуйста!!!!
пожалуйста помогите срочно пожалуйста
Помогите пожалуйста и срочно!
Привет, помогите! СРОЧНО!
Привет не по теме но все же помогите!!!
Всем привет. Помогите пожалуйста