Ирина Клочкова

привет! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ЭТО СРОЧНО!!

незнакомый номер и вы берете трубку и вам говорят: "давайте познакомимся" и в голове прокручивается (ну у меня так) вопросы: кто это кто ему дал этот номер кто дал и перечисляете всеех знакомых кто это проделывает, кто то подшучивает или просто некоторые незнакомые звонят от скуки вообщем много вариантов
ладно не буду тянуть резину спрошу прямо: мне так делали недавно и тоже спросили "давай познакомимся" я спросила кто это и говорит своё имя дальше вопросы кто дал, зачем звонишь, блииин ну я как нуб себя повела (((ну нет чтобы познакомится) потом попросила чтобы не звонили и бросила не дождавшись ответа и через несколько минут тот же номер только уже другой парень там что то говорит.. не поняла в общем. сказала чтобы не звонили и бросила, а через несколько дней опять тот же номер звонил мне 3 раза но тел был выключен а ещё через несколько дней решила написать сообщ "кто это? "*(ЗАЧЕМ? я же ведь знаю.. блин бесит) и мне позвонили а он как ни в чем не бывало говорит что типа зачем звонишь (БЕСИТ!) , вот ты мне сообщ отправила а я: ты же ведь сам звонил, зачем он: ааа мои друзья звонили (но на самом деле он звонил) и я опять же попросила чтобы не звонили и ещё таким голосом железной леди ((и он там что то хотел сказать а я бросила (как всегда..) а теперь похожу Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС НУ КАК ТАМ КОГДА ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ И ТЕПЕРЬ КАК ДУРА ЖДУ ЗВОНКА (НУ Я НУБ.. ) БЛИИННН... (((ХОТЕЛА САМА ПОЗВОНИТЬ МАМА СКАЗАЛА ОН ДОЛЖЕН САМ ПОЗВОНИТЬ И БЛА БЛА.. .
ПОМОГИТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ!

Натусик

он хакнул твой мозг...

Алексей Михалев

Ну если не хочешь звонить, то отправь смс...

Св
Светлана

Попей холодной водички, пробеги 10 км, не полегчает, начни с начала. Помедитируй. Подыши. Не думай, не звони. Проблема в тебе, но это на холодную голову легко говорить, а тебе вряд ли поможет сейчас.... Мамы всегда правы. А дня через 3, набери "случайно". Я бы еще "случайную смс" могла послать, но это ГЛУПО ГЛУПО ГЛУПО!!!! Лучше не делать ничего, заниматься собой и не истерить.

В*
Виктория ***

Было тяжело, но прочитал.
Звони сама, че маму то слушать. Ты свою жизнь шьешь, или мама за тебя будет в первую брачную отделываться?