Елена Энгельман

привет всем) отнеситесь к этому вопросу пожалуйста посерьезней 🙂

мне 15 лет, и я хочу казаться взрослее ...(хочу понравится парню а он меня старше) знаю что нужно не задавать глупых вопросов: D И что как да нибудь я пожалею об этом вопросе и буду задавать вопрос "как стать моложе", но на данный момент мне нужно какие нить ваши советы (особенно девчонки) посоветуйте какой макияж.... и не только макияж и вообще как вести себя?

Евгения Горлова

Ты сама ответила на свой вопрос-это глупо. Если ты парню не нравишься, то и не понравишься, если даже будешь выглядеть на 20.

Ганна Нешатаева

То есть ты решила за пару дней изменить себя полностью? )) Думаешь это реально? ) Либо одевай маску. . и будь в ней до конца. Либо оставайся собой. Второй вариант лучше )

Анютик Куцебенкова

Девушки, старающиеся выглядеть старше, обычно выглядят смешно.
Будь сама собой. Ведь принято же что мужчина должен быть старше, так почему бы вам не следовать традиции?