Ольга Ширяева

привет всем!! ! отнеситесь со всей строгостью к вопросу и просьбе дорогие мои)) ) вопрос такой как напакостить соседу??

мы переезжаем, продаем дом а наши соседи козлы говорят типо что наложат арест надом типо нельзя продавать короче они давно хотели этот дом но купили его мы!! ! хозяева дома не хотели продать им потому что недавали никому тут житья! и бывшая хозяйка им сказала что лучше сожет этот дом чем продаст им!! ! короче плохие люди и теперь эти плохие люди хотят напаКостить нам КАК ЛУЧШЕ НАПАКОСТИТЬ ИМ перед тем как уехать что сделать что бы они помнили это всегда тухлые яйца кинуть или что чтоб они не знали что это не могли найти ну люди ну ужасные мы всегда к ним нормально относились так как не хотели проблем НО СЕЙЧАС мы просто обязаны им нагадить!

Бек Пашаходжаев

Гадить всегда не хорошо, пусти зло по свету- и оно к тебе сторицей вернется. Оставь их, пусть живут как жили!

Jh

сдай дом китайцам за дешево и первый 2 года без оплаты

Слава Дмитриев

А дом у них с туалетом на улице? Бросьте туда пачку дрожжей)))

Любовь Шишлонова

Будь благородней, пусть им будет стыдно...